Как правильно читать Евангелие?

Узнайте о пяти ключевых способах из нашей бесплатной брошюры

Присоединяйтесь к марафону "ПОСТ СО СМЫСЛОМ"!
Меню
Подписка на рассылку проекта "Жизнь со смыслом"

Если вы хотите всегда быть в курсе событий проекта, оставьте здесь свой электронный адрес, и мы будем с вами на связи.

С самыми добрыми пожеланиями, авторы проекта Алексей и Наталья
Жизнь со смыслом

10 идей подарков на Новый год и Рождество

Праздники
Рождество совсем скоро, а вы не знаете, что подарить своим близким? В этой статье мы подобрали для вас 10 идей красивых и полезных подарков.

1. Украшения из дерева


Открывает наш список небольшая сибирская мастерская "Душа Сибири", владельцы которой – семья Рождественских –  создают прекрасные украшения из дерева: рождественские вертепы на цельном кедровом спиле, подсвечники, деревянные штампы для изготовления печенья, кружки и многое, многое другое. 

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография взята из аккаунта в Instagram @sib_soul

2. Варенье, мед или чай


Вкусный подарок – это всегда прекрасно, а когда он еще и полезный – близко к идеалу. Вряд ли кто огорчится, получив баночку варенья, меда, травяной чай или пасту из тыквенных семечек. Все это есть в магазине Милада-маркет.
.
10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография из аккаунта в Instagram @milada.market

3. Полезные сладости


Еще один магазин, в котором можно найти вкусные и полезные подарки на Рождество –Ecoapple. Его создатели уделяют особое внимание тому, чтобы их товары производилась только из натуральных продуктов. Сушеные фрукты и овощи, пастила и орехи – это то, что вы найдете на сайте Ecoapple.

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография из аккаунта в Instagram @eco_apple

4. Украшения со смыслом


Мы влюбились в продукцию мастерской "Адама" с самого первого посещения их магазина в Санкт-Петербурге в 2016-м году. Сочетание древней христианской символики с изяществом оформления делает эту мастерскую уникальной! Особенно рекомендуем Вам кресты и медальоны от "Адамы".

Кстати теперь продукцию мастерской можно посмотреть вживую и приобрести в Москве в магазине издательства "НИКЕЯ" по адресу ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1, домофон 31В

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография из аккаунта в Instagram @adama.art

5. Набор для изготовления свечей своими руками


Рождественские дни – время уютных семейных вечеров и поделок. Что же может быть лучше, чем сделать вместе свечу, а потом зажечь ее, чтобы в теплом мерцающем свете огня выпить чашку чая с имбирным печеньем? В магазине "Api handmade" можно приобрести все, что нужно для изготовления свечей своими руками.

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография из аккаунта в Instagram @api_handmade

6. Домики для интерьера


Добавят уюта в ваши рождественские вечера небольшие декоративные домики для интерьера. Создать свой город на подоконнике вы можете вместе с Натальей, мастерящей такие домики.

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография из аккаунта в Instagram @driftwood_whitesea

7. Елочные игрушки


Елочные украшения – то, что нужно каждому в рождественские дни. Они могут стать еще одним интересным вариантом подарка на Рождество Христово. Самодельные игрушки из стекла вы можете найти в магазине Santa Toys.

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография взята из аккаунта в Instagram @santa.toys

8. Авторские пряники


Новогодние пряники – очередной пример вкусного подарка, который точно не будет бессмысленно пылиться на полке. Красивые пряники можно купить у Ларисы Мерзликиной.

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография взята из аккаунта в Instagram @larisa_merzlikina_

9. Необычный сыр


Не только сладостями можно порадовать близких людей, но и необычным сыром, который не купить в сетевых магазинах. Сыроварня "Сырные истории" предлагает именно такие варианты сыров. 

10 идей подарков на Новый год и Рождество
Фотография взята из аккаунта в Instagram @cheese_stories

10. Чашка или сумка с логотипом любимого проекта


Завершает наш список идей для подарков продукция "со смыслом", которая не только эстетически красива, но и напоминает человеку какие-то важные вещи. В этом году мы подготовили чашки и сумки с логотипом и девизом нашего проекта. Приобрести их можно на нашем сайте в разделе Вещи со смыслом