Как правильно читать Евангелие?

Узнайте о пяти ключевых способах из нашей бесплатной брошюры

Присоединяйтесь к марафону "ПОСТ СО СМЫСЛОМ"!
Меню
Подписка на рассылку проекта "Жизнь со смыслом"

Если вы хотите всегда быть в курсе событий проекта, оставьте здесь свой электронный адрес, и мы будем с вами на связи.

С самыми добрыми пожеланиями, авторы проекта Алексей и Наталья
Жизнь со смыслом

Подарки со смыслом

Адвент-марафон
Подарки со смыслом
Традиция дарить подарки на Рождество и Новый год прочно вошла в нашу жизнь. Но чего в ней больше: чрезмерной привязанности к вещам или проявления любви друг ко другу? И что такое - подарки со смыслом? 


На четвертой неделе  Рождественского марафона  мы говорили о подарках - что может быть лучше, правда же? Не смотря на кажущуюся простоту и избитость, тема эта широка и многогранна, а процесс подготовки подарков часто добавляет суеты и тревоги в предпраздничные дни. О том, как найти баланс в подготовке к праздникам, как это делают в других странах и что интересного подарить своим близким - в материалах прошедшей недели.

В течение недели состоялись следующие эфиры:

Как не потерять себя в предновогодней суете


Дни перед Новым Годом и Рождеством часто бывают наполнены суетой. Как найти баланс и не потерять фокус, когда нужно сдать отчет и придумать подарки? Полезные советы, рекомендации и много другой нужной практической информации от о. Иоанна!
Рекомендуем к применению!

Санта на Кенгуру. Как празднуют Рождество в Австралии


Как же празднуют Рождество среди лета и жары под 30 градусов? Ставят ли натуральные елки или чем-то их заменяют? Как хозяйкам дома не увязнуть на кухне, готовя рождественский стол. Как проводят Секретного Санту? Чем встречают Санту? Об этом и многом других традициях смотрите в записи эфира с матушкой Лией.

За чашкой чая


Фигачинг, провальная неделя и важность баланса в жизни. Обо всем этом и многом другом поговорили в эфире за чашкой чая и под ёлочкой, с Натальей Кокориной.

На нашем сайте вы найдете сразу две статьи по с идеями замечательных подарков:


Или заказать в качестве подарка что-то с символикой проекта "Жизнь со смыслом" тут → Вещи со смыслом

Не забывайте проверять новые окошки он-лайн Адвент-календаря  - там каждый день появляется что-то интересное.

И обязательно приходите в нашу Facebook-группу, чтобы продолжить общение с единомышленниками, поделиться своими радостями и трудностями на пути поста, найти поддержку и поддержать других.